April 15, 2024, 12:44 PM
Валентина Попова

УБРиР дарит бонусы на здоровье и красоту

УБРиР до конца весны запустил акцию «Здоровый кешбэк». Чтобы принять участие в акции, нужно до 31 мая оформить дебетовую карту My Life (или ЕСК «Уралочка») и оплачивать с ее помощью свои покупки из категорий здоровья, красоты и спорта, получая за них 15 % кешбэка.

Как отмечают в банке, эта акция является дополнением к программе лояльности. Соответственно, клиенты получат повышенный кешбэк на траты, связанные со здоровьем, в качестве бонуса к стандартному вознаграждению и по другим выбранным категориям: аптеки, супермаркеты и АЗС. По словам управляющего директора центра развития бизнеса кредитных и дебетовых карт УБРиР Людмилы Чернышевой, эта акция дает возможность клиентам уделять больше внимание своему здоровью.

«Кешбэк 15 % можно получить за посещение SPA и массажных салонов, парикмахерских и салонов красоты, а также при покупке спортивного питания и спортивной одежды. Дополнительный бонус акции в том, что «Здоровый кешбэк» выплачивается за покупки и апреля, и мая, поэтому его можно получить дважды, а значит, удвоить выгоду», — поясняет Людмила Чернышева.

Согласно условиям акции, максимальная сумма кешбэка за два месяца составит 1000 рублей на одного клиента. С подробным списком покупок с кешбэком можно ознакомиться в правилах акции.

 УБРиР в преддверии лета дарит кешбэк 20 % на фитнес и спорт 

Реклама ПАО КБ «УБРиР», генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 06 февраля 2015 года. Регистрационный номер 429. Дата регистрации в Банке России: 20.02.2002 года. erid: 2SDnje5qydT

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+