March 28, 2024, 06:50 AM

Челябинский депутат пожаловалась главе МВД на сотрудников ГИБДД

Депутат законодательного собрания Челябинской области Ольга Мухометьярова обратилась к начальнику ГУ МВД по региону Михаилу Скокову с просьбой провести разъяснительную работу с сотрудниками ведомства. На заседании ЗСО парламентарий рассказала о случае, который ее возмутил.

«7 января этого года я ехала по неочищенной дороге, была одна колея. Сотрудники ГИБДД, видимо, в праздники ловили нетрезвых водителей. Они меня догнали, проверили. Я была трезвая, я вообще не пью. После чего они должны были составить акт, но этого сделано не было. Поднимите этот вопрос, пожалуйста. Получается, сотрудники не все свои обязанности знают», — отметила Ольга Мухометьярова.

Михаил Скоков заверил, что разберется в этой ситуации. «Очень похвально, что за руль вы садитесь трезвая. А вопрос мы решим», — был краток Скоков.

Ольга Мухометьярова представляет в законодательном собрании Челябинской области партию «Справедливая Россия – За правду». Недавно депутат обрушилась с критикой на власти Челябинска из-за того, что они не вывозят с улиц черные кучи снега. Ольга Мухометьярова назвала эти сугробы в честь мэра Натальи Котовой. 

 Попавшая под обстрел челябинский депутат призвала отказаться от отдыха в Турции 

Валентина Яковлева, Галина Лепина

Источник фото: страница Ольги Мухометьяровой во "ВКонтакте"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+